Ihre Ansprechpartner

ting

Marie Ting

Leiterin Regionalmarketing

Telefon: 02761 / 8351123
Email: m.ting@suedwestfalen.com

_G2A5607

Dorothée Sangermann

Assistenz Regionalmarketing

Telefon: 02761 / 8351119
Email: d.sangermann@suedwestfalen.com

patrick

Patrick Bonzel

Assistenz Regionalmarketing

Telefon: 02761 / 8351115
Email: p.bonzel@suedwestfalen.com

_G2A5249-Bearbeitet

Carina Ewers

Veranstaltungs- und Onlinemanagerin

Telefon: 02761 / 8351124
Email: c.ewers@suedwestfalen.com

_G2A5283-Bearbeitet

Maria Arens

Key Account Managerin

Telefon: 02761 / 8351122
Email: m.arens@suedwestfalen.com

ASP_Lisa Krull

Lisa Probian

Projektmanagerin
PERSPEKTIVE Südwestfalen

Telefon: 02761 / 8351121
Email: l.probian@suedwestfalen.com

Saskia_Vereinswebseite

Saskia Haardt

Projektmanagerin
PERSPEKTIVE Südwestfalen

Telefon: 02761 / 8351125
Email: s.haardt@suedwestfalen.com

Das Regionalmarketing Südwestfalen ist Teil der Südwestfalen Agentur GmbH.
Erfahren Sie im Video mehr zur Arbeit der Agentur: