Ihre Ansprechpartner

ting

Marie Ting

Leiterin Regionalmarketing

Telefon: 02761 / 8351123
Email: m.ting@suedwestfalen.com

Team_Rannenberg

Sandra Rannenberg

Assistenz Regionalmarketing

Telefon: 02761 / 8351119
Email: s.rannenberg@suedwestfalen.com

patrick

Patrick Bonzel

Assistenz Regionalmarketing

Telefon: 02761 / 8351115
Email: p.bonzel@suedwestfalen.com

Team_Schwermer

Christopher Schwermer

Key Account Management
Regionalmarketing

Telefon: 02761/8351122
Email: c.schwermer@suedwestfalen.com

Saskia_Vereinswebseite

Saskia Haardt-Cerff

Projektmanagerin
PERSPEKTIVE Südwestfalen

Telefon: 02761 / 8351125
Email: s.haardt@suedwestfalen.com

Niklas Jung_232x261

Niklas Jung

Projektmanager
PERSPEKTIVE Südwestfalen /
Regionalmarketing

Telefon: 02761 / 8351121

E-Mail: n.jung@suedwestfalen.com

Simone Epe

Simone Epe

Projektassistenz
PERSPEKTIVE Südwestfalen 2.0/
Regionalmarketing

Telefon: 02761 / 8351104

E-Mail: s.epe@suedwestfalen.com

DS

Dorothée Sangermann 

Veranstaltungsmanagement/ Sponsoring
Regionalmarketing

Telefon: 02761 / 8351108
E-Mail: d.sangermann@suedwestfalen.com 

Maria Arens

Maria Arens

Unternehmensbetreuung
Arbeitgebermarketing
Regionalmarketing

Telefon: 02761 / 8351109

E-Mail: m.arens@suedwestfalen.com

MP

Mareike Gronemeyer

Veranstaltungs- und Onlinemanagement
Regionale 2025 / Regionalmarketing

Telefon: 02761 / 8351124

E-Mail: m.gronemeyer@suedwestfalen.com

ASP_Lisa Krull

Lisa Probian

Projektmanagerin
PERSPEKTIVE Südwestfalen

 

In Elternzeit

Das Regionalmarketing Südwestfalen ist Teil der Südwestfalen Agentur GmbH.
Erfahren Sie im Video mehr zur Arbeit der Agentur: